МБОУ «ЦО № 46»
посёлок Ленинский, Ленинский район, Тульская область 
  • Новости

    Гуманитарная помощь бойцам СВО.#НавигаторыДетства71.
    Вчера, 21:29

    25 апреля в учебном корпусе №1 прошла передача гуманитарной помощи для бойцов СВО накануне Дня Великой Победы вместе с Письмами для солдат, находящихся в госпиталях и на передовой. Гуманитарная помощь была передана представителю по Тульской области в организации и отправки гумконвоя на Донбасс Общероссийского движения "Вместе с Армией к Победе", а так же волонтёру в "Команде Z" Мелиховой Марине Александровне. В сборе гуманитарной помощи активное участие приняли дети, родители, учителя – каждый был намерен внести свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих. Мы с Вами, мы переживаем за Вас! И накануне Дня Победы верим, что победа будет за нами!!!
    «День единых действий». Кинофестиваль «Без срока давности»#НавигаторыДетства71.
    Вчера, 08:13

    Учащиеся 6, 7 и 11 классов МБОУ «ЦО №46» учебный корпус №2 «Ленинская школа им. А.В. Чихирева» в рамках «Дня единых действий» посетили Культурно-досуговый комплекс п.Ленинский для участия в кинофестивале «Без срока давности», где был показан цикл видеороликов на тему «Немецкая оккупация 1941-1944», рассказывающий об основных вехах и последствиях оккупации каждого из 25 захваченных гитлеровцами регионов СССР в годы Великой Отечественной войны.
    Экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой отечественной войны»#НавигаторыДетства71.
    Вчера, 08:08

    В МБОУ «ЦО №46» учебный корпус №2 «Ленинская школа им. А.В. Чихирева» в рамках «Дня единых действий» в 10-11 классах прошла экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы Великой отечественной войны». Три команды состязались в знании истории и экономики, отвечали на вопросы викторины и активно боролись за первенство.
    Поздравляем лауреата IV Всероссийского конкурса "Весенние ритмы".#НавигаторыДетства71.
    Вчера, 06:51

    Поздравляем Большову Валентину, обучающуюся 3 В класса учебного корпуса № 3.
    Рисование "Цветущая веточка!".#НавигаторыДетства71.
    Вчера, 06:45

    Педагоги средней группы "Радуга" на занятиях по художественно-эстетическому развитию стараются познакомить детей с новой техникой рисования.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie