МБОУ «ЦО № 46»
посёлок Ленинский, Ленинский район, Тульская область
  • Новости

31 марта в МБУДО СШ "Олимп" состоялись соревнования по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Белоусова А.М. В соревнованиях принимали участие 64 борца из г.Тулы, п.Ленинского, г. Новомосковска, г. Донского, г.Алексина, г.Венева. Учащиеся нашего Центра образования показали отличные результаты, завоевали следующие призовые места: Весовая категория 28 кг: 1 место- Топлакалцян Давид - 6А кл.; Весовая категория 32 кг: 1 место- Сидоров Егор 4Б кл.; Весовая категория 35 кг: 2 место- Шубякин Василий 5Б кл.; 3 место- Бутиченко Назар 3В кл.; Весовая категория 38 кг: 3 место- Козлов Семён 4В кл; Весовая категория 48 кг: 3 место- Мишкин Мирослав 3Б кл; Весовая категория 50 кг: 3 место- Галкин Арсений 8А кл.; Весовая категория 57 кг: 3 место- Федотов Андрей 6Г кл.; Весовая категория 62 кг: 2 место- Шереметьев Сергей 9В кл.

10 марта 2023 года в учебном корпусе №1 состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика", куратором которого стала зам.директора по УВР Быкова Ирина Евгеньевна. На конкурсе прозвучала проза П.П.Бажова, И.С.Тургенева, А.С.Пушкина. Судили ребят строго, но справедливо члены жюри: Малютина Л. Б., Зотова Т. Ю., Ульянов Г. С., Рузиева О. А. Председатель жюри, учитель русского языка и литературы Мельникова Н. И. В школьном этапа победили: Алаева Софья (5б класс), Соколова Анна (6б класс) и Чижиков Александр (7а класс). Так держать!!!

Поздравляем ученика 4 Б класса учебного корпуса №1 Малеряна Эрика, который стал победителем соревнований по Каратэ, посвящённых 70-летию Черепетской ГРЕС и Турнира СВО, которые прошли в г. Суворов. Эрик также является победителем и призером I-ого открытого регионального Турнира по всестилевому каратэ "Кубок Тигра" г. Тула; Чемпионата Мира Всемирного союза Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха...г. Брянске (Россия). Так держать!!!

МБОУ ЦО 46 , учебный корпус 2, " Ленинская школа им. А.В. Чихирева" принимала участие в муниципальном смотре- конкурсе учебно- материальной и методической базы курса ОБЖ в 2022- 2023 учебном году.

23 февраля в Казани стартовали соревнования по самбо. Мазина Полина ученица 7 А класса учебного корпуса №1 завоевала бронзовую медаль на первенстве России по самбо среди девушек от 14 до 16 лет. Поздравляем!!! Так держать.