МБОУ «ЦО № 46»
посёлок Ленинский, Ленинский район, Тульская область 
  • Игры с педагогом-психологом

    Егорова Е.Е., педагог-психолог УК 3, еженедельно проводит игры в старшей группе "Мечтатели" на развитие коммуникативных навыков и конструктивных способов взаимодействия для успешного решения игровых, познавательных и творческих задач.
    Игры с педагогом-психологом.
    Сейчас остро стоит задача воспитания творческой личности, подготовленной к стабильному решению нестандартных задач. В «Концепции дошкольного воспитания» ФГОС дошкольного образования определены целевые ориентиры социально-коммуникативного развития. Необходимо развивать воображение, фантазию, творчество, коммуникативные навыки (умение вести диалог, отвечать на вопросы, активно действовать в мире, свободно общаться со сверстниками и со взрослыми). Главная проблема, с которой сталкивается педагог-психолог, — это проблема успешной социальной адаптации детей.
    ????Егорова Е.Е., педагог-психолог УК 3, еженедельно проводит игры в старшей группе "Мечтатели" на развитие коммуникативных навыков и конструктивных способов взаимодействия для успешного решения игровых, познавательных и творческих задач.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie