МБОУ «ЦО № 46»
посёлок Ленинский, Ленинский район, Тульская область 
  • Защита проектов.

    Автор: Учебный корпус №1
    8 декабря в 10 Б классе учебного корпуса №1 продолжилась защита проектов по биологии и химии учащимися в рамках предмета "Индивидуальный проект"(учитель Чижикова М.Ю.). На защите проектов присутствовали: директор центра Хоруженко Л.М., зам. директора по УР Быкова И.Е., заведующая библиотекой Малютина Л.Б.
    Защита проектов..

    Целью проектной деятельности является создание условий для формирования исследовательских умений обучающихся, развития их творческих способностей и логического мышления. Ребята представили следующие темы проектов: "Влияние энергетических напитков на организм подростков" Зимина С., "Оценка качества питьевого молока" Акуловцев Ар. Все учащиеся защитились на высоком уровне, проекты были подкреплены богатым практическим материалов.  За свои работы учащиеся получили высокие оценки. Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie